В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
Встречай март с весенним тестом!

Встречай март с весенним тестом!

01.03.2019 17:44Алексей МИНИН
Проверь себя, готов ли ты встретить весну? Или, возможно, ты скрытый зимолюб?

Даже в первый день весны уже хочется согревающего солнца, цветов и пения птиц. Однако что-то похожее сложно отыскать на Севере. Северян ещё ждут морозы и метели. Возможно, они ещё просто не наигрались в снежки и не накатались на лыжах, попросту не готовы к приходу красавицы-весны? 

Сегодня мы выясним, хорошо ли вы подготовились к смене сезона? Проверим вас на знание весенних праздников и традиций, изучим широту вашего кругозора, а после вынесем вердикт. Начнём, как обычно, с простых вопросов. Успехов в прохождении теста!

У этого теста нет спонсора (а значит и подарков за прохождение). Играйте в своё удовольствие!

Сколько у вас получилось? Поделитесь результатом и тестом с друзьями. Выясните, кто из вас разбирается в военных вопросах лучше!

Понравился тест? Попробуй поиграть в другие игры-тесты, которые «Регион 29» готовил для своих читателей. Почитателям красот родного края подойдёт наш географический диктант по Архангельской области. Знатокам истории должен понравиться исторический тест. Фанаты кино оценят тест «Кино и Север», любители чтения — «Сказочный тест», который также не обошёлся без тем про Архангельскую область. Ну, и стоит напомнить про сладкий «Медовый», ароматный «Цветочный» и наш самый популярный «Военный» тесты!

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.