«Регион 29» покажет матч «Водник» — «Уральский Трубник» в прямом эфире

15.01.2020 12:18Игорь АНДРЕЕВ
Водник продолжает своё участие в чемпионате России по хоккею с мячом.

Закрепившись на третьем месте в турнирной таблице «водники» 15 января встретятся с «Уральским Трубником» из Первоуральска.

Сегодняшние соперники — крепкие середнячки соревнований. За 15 игр они завоевали 23 очка и пока занимают седьмое место. В этом сезоне «водники» уже дважды играли с первоуральцами. В рамках шведского международного турнира сильнее оказались архангелогородцы, обыгравшие их со счётом 3:2.  Победа оказалась не из лёгких — учитывая то, что команда на турнире за одни сутки на лёд выходила аж три раза.

Сложнее игра прошла в рамках чемпионата России — в Первоуральске 4 декабря команды не выявили победителя — 3:3.  Игра с «Уральским трубником» и здесь показала, что «Водник» находится далеко не в форме. К 23-й минуте первого тайма подопечные Николая Яровича проигрывали со счётом 3:1 и лишь во втором тайме могли свести игру к ничьей.

Предстоящая игра в Архангельске важна для обоих команд. «Водник» явно намерен сократить разрыв по очкам со «СКА-Нефтяником», и уральцы имеют шанс потеснить казанское «Динамо» с шестого места.

На стадион «Труд» в Архангельске болельщиков приглашают к 19:00 в среду, 15 января.

Как и прежде, «Регион 29» проведёт прямую трансляцию матча в телеэфире и социальных сетях.

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех телевизионных кабельных сетях Архангельской области или на сайте в разделе ТВ. Поклонники социальных сетей смогут увидеть игру в группе «Региона 29» в сети Вконтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке или на Youtube.

Телекомпания «Регион 29» благодарит спонсоров за помощь в организации прямой трансляции игр чемпионата России по хоккею с мячом: