«Водник» продлил беспроигрышную серию до десяти матчей

04.12.2019 20:22Игорь АНДРЕЕВ
Матч «Уральский трубник» — «Водник» закончился ничьей 3:3. Игра чемпионата России по хоккею с мячом проходила в Первоуаральске.

Напомним, прошлую игру «Водник» также сыграл вничью, завершив матч с казанским «Динамо» со счётом 4:4.

— Матч получился очень тяжёлым. Невозможно весь сезон пройти без спадов. У нас определённый подъём был вплоть до середины ноября. Надеюсь, что скоро ребята вновь наберут оптимальные кондиции, — сказал главный тренер «Водника» Николай Ярович после встречи в Казани.

Игра с «Уральским трубником» показала, что «Водник» находится далеко не в форме. К 23-й минуте первого тайма подопечные Николая Яровича проигрывали со счётом 3:1 (у архангелогородцев гол забил Артём Шеховцов). К исходу первого тайма ситуация не изменилась.

После перерыва «водникам» удалось найти в себе свежие силы и сравнять счёт. Отличились Андрей Климкин и Евгений Дергаев.
Весь второй тайм команды провели в упорной борьбе в центре поля, но не достигли решающего результата.

Следующий матч для «Водника» пройдёт 7 декабря в Красноярске, где архангелогородцы в встретятся с местным «Енисеем».