В Архангельске мужчина погиб в пожаре на Обводном канале
Общество
День воссоединения Крыма с Россией отпразднуют в Северодвинске

День воссоединения Крыма с Россией отпразднуют в Северодвинске

Сегодня, 18 марта, в 17:30 на площади Победы состоится торжественный концерт, посвящённый десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

16 марта 2014 года в Республике Крым прошёл референдум, на котором её жители большинством голосов решили, что их полуостров должен находиться в составе России. 18 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал об этом договор между Россией и Республикой Крым. 

Как уточнили в городской администрации, в честь этого знаменательного события на главной сцене Северодвинска выступят лучшие солисты и коллективы города корабелов, прозвучат поздравления от первых лиц и жителей.

Напомним, что в Архангельске уже отметили десятую годовщину возвращения Крыма в Россию. Торжественное мероприятие было организовано на площади Ленина. В нем приняли участие представители регионального правительства, министерств, городской администрации и жители столицы Поморья. Ранее мы писали и о том, что в Архангельске пройдет еще один концерт в честь воссоединения Крыма с Россией. Его можно будет посмотреть сегодня, в 15:00, в культурном центре «Северный». 

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.