Представительница Поморья Наталья Непряева одержала вторую победу на этапе Кубка мира по лыжероллерам

22.08.2021 12:31
Лыжница стала первой в гонке на десять километров классическим стилем.

22 августа в эстонском Отепя на этапе Кубка мира по лыжероллерам прошла женская гонка на десять километров классическим стилем. Победу в ней одержала лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область.

Наталья Непряева преодолела дистанцию за 24 минуты 25,9 секунды. Занявшая второе место Мария Истомина уступила своей соотечественнице 54,3 секунды. Третье место осталось за Сандрой Шутцовой (Чехия) — она проиграла победительнице 58 секунд.

Ранее в Отепя Наталья Непряева победила в коньковом спринте и заняла второе место в масс-старте свободным стилем на 26 километров.