Байдарочница Наталья Подольская за шесть дней завоевала шесть медалей на международных и всероссийских соревнованиях

18.08.2020 10:32
17 августа спортсменка из Архангельской области взяла золото и серебро на Кубке президента России.

Байдарочница Наталья Подольская завоевала третью и четвёртую для себя медали Кубка президента России — 2020 — золото и серебро. Всего же с 12 по 17 августа она шесть раз занимала призовые места на всероссийских и международных соревнованиях.

17 августа спортсменка Архангельской области с результатом 42,11 секунды взяла золото на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке. Кроме того, как сообщает региональное агентство по спорту, она стала серебряным призёром в байдарке-четверке микс.

Ранее на Кубке президента России Наталья Подольская выиграла золото на дистанции 500 метров в байдарке-четверке и бронзу на аналогичной дистанции в байдарке-одиночке. Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли на гребном канале «Москва». В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из шести стран мира.

Опять же в августе, в том же Крылатском, Наталья Подольская взяла две медали на чемпионате России по гребле на байдарке и каноэ. В активе поморской спортсменки — золото и серебро.