Александр Большунов стал в третьим в классическом масс-старте на 15 километров в рамках «Тур де Ски»

03.01.2020 18:22
Представитель Архангельской области уступил победителю одну секунду.

Лыжник Александр Большунов, представляющий Архангельскую область, стал третьим в гонке на пятом этапе многодневки «Тур де Ски». Масс-старт классикой на 15 километров прошёл в итальянском Валь-ди-Фьемме, сообщает Sports.ru.

Первым в гонке финишировал норвежец Йоханнес Клэбо. Его результат — 39 минут 51 секунда. Второе место у Сергея Устюгова из России — он уступил победителю 0,7 секунды. Занявший третье место Александр Большунов проиграл победителю одну секунду.

Напомним, что ранее сегодня Наталья Непряева стала шестой в женском масс-старте классикой на 10 километров.