Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Лыжница Наталья Непряева заняла шестое место в гонке на пятом этапе «Тур де Ски»

03.01.2020 16:40
Представительница Архангельской области всё еще в лидирующей тройке общего зачёта.

Лыжница Наталья Непряева финишировала шестой по итогам 10-километрового масс-старта классикой в рамках пятого этапа «Тур де Ски». Гонка прошла в итальянском Валь-ди-Фьемме. Спортсменка, представляющая Архангельскую область, сохранила третью строчку в общем зачёте многодневки, сообщает Sports.ru.

Победу в гонке праздновала Астрид Якобсен из Норвегии. Она преодолела дистанцию гонки за 29 минут 7,9 секунды. Наталья Непряева уступила ей 15,5 секунд. Ещё одна представительница Поморья Анна Жеребятьева финишировала на 43 месте с отставанием в три с лишним минуты.

После пятого этапа Наталья Непряева сохранила третью строчку в общем зачёте многодневки. Лидеру — Терезе Йохауг из Норвегии — она уступает 22 секунды. На втором месте с тем же отставанием ещё одна норвежка — Ингвильд Флюгстад Остберг. Анна Жеребятьева с отставанием в более чем шесть минут расположилась на 37 месте.