Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
«Водник» разгромил нижегородский «Старт» со счётом 9:1 в матче на Кубок России

22.09.2019 18:05Игорь АНДРЕЕВ
Капитан команды Евгений Дергаев оформил покер.

Архангельский «Водник» провел свой второй матч в розыгрыше Кубка России. Поединок с нижегородским «Стартом» в Ульяновске закончился разгромной победой «жёлто-зелёных» — 9:1.

Напомним, что свой первый матч на Кубок России против «Мурмана» хоккеисты из Архангельска завершили вничью

— Получилась тяжёлая игра, соперник очень вязко играл в обороне. У нас были большие проблемы при взломе обороны мурманчан, не хватало скорости и взаимопонимания в нашей команде, — прокомментировал итоги первого матча главный тренер «Водника» Николай Ярович.

В отличие от «Мурмана», нижегородский «Старт» уже с первых минут не смог сдержать атаки водников. Первый тайм завершился со счётом 6:1. Вторая половина матча прошла достаточно спокойно. «Водник» закономерно дожал «Старт», установив итоговый счёт — 9:1. В составе архангелогородцев четыре мяча забил капитан команды Евгений Дергаев, ещё три отгрузил сопернику Алексей Ничков. Андрей Климкин и Максим Анциферов отличились по разу.

Свой следующий матч в рамках Кубка России «Водник» сыграет 23 сентября. Матч с кировской «Родиной» начнётся в 8:30 по московскому времени.