В Архангельске пояснили, как будут работать автобусы в выходные
Общество
18 февраля «Водник» примет гостей из Казани в Архангельске

18 февраля «Водник» примет гостей из Казани в Архангельске

18.02.2019 12:23
Череда поражений архангельской команды обещает одно: четвёртое место в чемпионате придётся отвоёвывать.

18 февраля в 19:00 архангельский хоккейный клуб проведёт матч с командой «Динамо-Казань» на льду стадиона «Труд» в Архангельске.

Обе команды (и ещё «Байкал-Энергия» из Иркутска) делят в настоящий момент позиции с четвёртого по шестое места в турнирной таблице. До третьего места теперь "воднику" дотянуться будет непросто (разрыв составляет 10 очков). Чтобы хотя бы зафиксироваться на четвёртом месте «Водник» должен только побеждать: снизу много претендентов и разрыв по очкам совсем не радикальный. 

Но как раз с победами у «Водника» не клеится. С начала февраля жёлто-зелёные не одержали ни одной победы в чемпионате. Определённые ожидания были и в отношении прошлой игры с «Динамо» из Москвы, также проходившей в Архангельске. Бой был проигран при минимальном преимуществе гостей, болельщики и сообщество при этом затаили обиду на судейскую бригаду, в социальных сетях высказываются предположения, что архангелогородцев попросту засудили. В итоге нам угрожает ситуация позапрошлого года, когда «Водник» выразил свой протест пачкой автоголов.

Так или иначе, матч обещает быть интересным.

Прямую трансляцию со стадиона «Труд» в Архангельске обеспечит телеканал «Регион 29». Любители спорта смогут в прямом эфире наблюдать за игрой и слушать комментарии.

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех телевизионных кабельных сетях Архангельской области или на сайте в разделе ТВ. Поклонники социальных сетей смогут увидеть игру в группе «Региона 29» в сети Вконтакте.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.