1/6
Архангельские болельщики проигнорировали матч «Водник» — «Енисей»

28.02.2018 09:20Игорь АНДРЕЕВ
27 февраля на стадионе «Труд» в Архангельске состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» при практически пустых трибунах проиграл со счётом 4:7.

Напомним, ранее «жёлто-зелёные» потеряли шанс выйти в финальную часть соревнований прочно «закрепившись» на девятом месте в турнирной таблице чемпионата.

Плохая игра команды стала причиной отсутствия интереса к встрече со стороны болельщиков — на трибуны пришло менее 500 человек.

Матч в Архангельске начался с быстрого гола гостей — уже на пятой минуте «Водник» пропустил в свои ворота. Архангелогородцы спустя пять минут смогли сравнять счёт, отличился Александр Тюкавин, но удержать его до конца первого тайма не смогли. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 1:4 в пользу «Енисея».

После перерыва «Енисей» вновь продолжил атаковать ворота «Водника», доведя счёт до 1:6 в свою пользу.

Некую интригу в игру внесли три забитых мяча архангелогородцами. Отличились — АлександрТюкавин, Сергей Калинин и Дмитрий Логинов.

В итоге встреча завершилась со счётом 4:7 в пользу «Енисея».

Следующий матч «Водник» проведёт уже 2 марта в Архангельске против кемеровского «Кузбасса».