В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
«Водник» второй раз подряд проиграл, пропустив восемь мячей

11.02.2018 10:40Игорь АНДРЕЕВ
Сегодня, 11 февраля, в Хабаровске состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «СКА-Нефтяник» принимал архангельский «Водник». Игра завершилась со счётом 8:2 в пользу хозяев льда.

Напомним, 8 февраля «жёлто-зелёные» всухую проиграли «Байкал-Энергии».

Если в матче с иркутской командой «водники» первый тайм ещё держали оборону, сохраняя шансы на отыгрыш, то в игре с хабаровской командой архангелогородцы не смогли ничего противопоставить противнику. Уже к перерыву счёт на табло показывал 5:0 в пользу хозяев льда.

Во втором тайме водники несколько оживили игру, забив два мяча в ворота «СКА-Нефтяника», но и пропустили три гола. У «жёлто-зелёных» отличились: Сергей Калинин (с углового) и Евгений Дергаев.

Следующий матч «Водник» проведёт в Архангельске. 14 февраля в гости к архангелогородцам приедет московское «Динамо».