Архангельский «Водник» потерпел первое поражение в 2018 году

11.01.2018 16:41Игорь АНДРЕЕВ​
В Новосибирске сегодня завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «Сибсельмаш» переиграл «жёлто-зелёных» со счётом 5:2.

Напомним, в этом году «водники» провели две игры, которые закончились победой над кировской «Родиной» и нижегородским «Стартом»

Начало матча с «Сибсельмашем» не предвещало разгромного для «Водника» счёта. До середины первого тайма «водники» успешно оборонялись, однако на 25-й минуте хозяева льда смогли пробить оборону ворот гостей, а в течении десяти минут — закрепили успех ещё двумя мячами. Ответить «жёлто-зелёные» смогли лишь на 37-й минуте — мяч в ворота «Сибсельмаша» забил Дмитрий Логинов. На перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу новосибирцев. Во второй половине матча «Сибсельмаш» продолжил атаковать ворота «Водника», добившись двух забитых голов.
Буквально на последних минутах встречи «водники» смогли ответить еще одним мячом в ворота противника. Отличился — Алексей Гладышев.

Следующий матч «Водник» проведёт 14 января в Первоуральске против местного «Уральского Трубника».