Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
1/8
Архангельский «Водник» обыграл на своём льду нижегородский «Старт»

08.01.2018 15:50Игорь АНДРЕЕВ.
8 января на стадионе «Труд» завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Жёлто-зеленые» со счётом 5:3 переиграли нижегородских хоккеистов.

Напомним, ранее в Нижнем Новгороде команды сыграли вничью — 1:1.

В последний день новогодних каникул, несмотря на снегопад, поболеть за любимую команду на стадион пришли около двух тысяч человек.

Начало первого тайма оказалось для «Водника» не совсем удачным — уже на четвёртой минуте гости смогли реализовать пенальти в ворота «жёлто-зеленых».

Однако в середине первой половины встречи наши спортсмены собрались и забили два безответных гола в ворота нижегородских хоккеистов. Отличились Сергей Калинин и Дмитрий Логинов.

Во втором тайме архангелогородцы в целом смотрелись на льду более уверенно, чем их противники — забили три мяча, но пропустили в свои ворота два гола. «Очки» записали в свою копилку Максим Чермных, Александр Насонов и Евгений Дергаев.

Следующий матч «Водник» проведёт уже 11 января. В Новосибирске архангелогородцы сыграют с местным «Сибсельмашем».