Архангельский «Водник» вновь потерпел крупное поражение

25.11.2017 11:33Игорь АНДРЕЕВ
В Кемерово 25 ноября состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «Кузбасс» принимал на своём льду гостей из Архангельска. Игра завершилась поражение «Водника» со счётом 1:7.

Напомним, ранее, 21 ноября в Архангельске «Водник» всухую проиграл «СКА-Нефтянику».

Уже с первых минут игры в Кемерово хозяева льда начали атаковать ворота «жёлто-зелёных». На перерыв команды ушли при счёте 4:0 в пользу «Кузбасса».

Во втором тайме прессинг «Водника» продолжился и кемеровчане смогли забить еще два мяча в ворота гостей.

Лишь на 68-й минуте архангелогородцы смогли ответить — точно пробил капитан водников Евгений Дергаев. Уже на последних минутах встречи у «жёлто-зелёных» был еще один шанс сократить разрыв в счёте, но Александр Насонов не смог реализовать пенальти.

Точку в матче поставили хозяева льда, отправившие мяч в ворота «Водника» на 87-й минуте игры.

Итоговый счёт в матче: 7:1.

Следующий матч «Водник» проведёт 28 ноября в Красноярске против местного «Енисея».