«Водник» потерпел второе поражение подряд в играх Кубка России

22.09.2017 13:03
22 сентября нижегородские хоккеисты «Старта» забили в ворота северян семь мячей.

Матч завершился со счётом 4:7. Напомним, 21 сентября «водники» также проиграли ульяновской «Волге» (3:4).

22 сентября на матч со «Стартом» пришли около 200 зрителей. Начало первого тайма оказалось вполне удачным для архангелогородцев — уже к восьмой минуте игры «Водник» вёл со счётом 2:0. Отличились Александр Насонов и Роман Козулин.

Однако удержать счёт «жёлто-зелёные» так и не смогли — нижегородцы смогли забить три мяча к концу первого тайма. В итоге на перерыв команды отправились при счёте 2:3 в пользу «Старта».

Во второй половине встречи нижегородские хоккеисты также продолжили атаковать ворота «Водника», добавившись ещё одного гола.

В середине второго тайма ситуация на льду резко поменялась. Благодаря двум голам капитана «Водника» Евгения Дергаева архангелогородцам удалось сравнять счёт — 4:4. Однако спустя пару минут нижегородцы вновь вырвались вперед.

Под конец игры «жёлто-зёленые» пропустили ещё два гола от «Старта». Итоговый счёт — 4:7 в пользу команды из Нижнего Новгорода.

23 сентября «Водник» встретится с сыктывкарским «Строителем». Начало матча в 17:00.