В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
«Водник» одержал восьмую победу подряд в чемпионате России

25.11.2016 14:57Игорь АНДРЕЕВ
25 ноября в Москве на стадионе «Крылатское» состоялась вторая встреча местного «Динамо» с архангельским «Водником».

Как и вчера, матч завершился убедительной победой «жёлто-зелёных» — 2:8. Напомним, 24 ноября, вопреки всем прогнозам «водники» разгромили динамовцев со счётом 1:6.

Примечательно, что первые таймы обоих матчей оказались очень похожими друг на друга. За 45 минут игрового времени архангелогородццы забили в ворота соперника по четыре безответных гола. В этот раз у водников отличились Александр Антонов (сотый гол на чемпионате России), Александр Тюкавин, Евгений Дергаев и Сергей Перминов.

Вторая половина встречи началась с дубля Евгения Дергаева и одного гола Сергея Перминова. Уже ближе к концу матча москвичи смогли отквитать один мяч — как и в прошлой встрече отличился Евгений Иванушкин, но на этот раз с пенальти.

На последних минутах игры Сергей Перминов («Водник») и вновь Евгений Иванушкин («Динамо») ещё по одному разу поразили ворота своих соперников. Окончательный счёт матча: 8:2 в пользу «Водника».

На сегодняшний день северяне занимают первое место в подгруппе «Запад» чемпионата России по хоккею с мячом.

На ближайшие три недели чемпионат будет приостановлен — сборная России примет участие в товарищеском международном турнире. В следующий раз «водники» выйдут на лёд только 15 и 16 декабря в Архангельске на ответных матчах с московским «Динамо».