Из-за перекрытия изменятся маршруты автобусов № 5, 69 и 75м.
В направлении улицы Гагарина автобусы будут объезжать закрытый участок по проспекту Обводный канал, улице Попова, проспекту Советских космонавтов и улице Гагарина, после чего продолжат движение по обычной схеме.
В обратном направлении, к улице Воскресенской, транспорт направят через проспект Ломоносова и улицу Воскресенскую до выезда на Обводный канал.
На время работ автобусы не будут останавливаться на остановках «Улица Логинова» при движении к улице Гагарина и «Улица Воскресенская» на Обводном канале.
При этом в маршруты добавят остановки:
- «Улица Попова» на проспекте Советских космонавтов;
- «Улица Карла Маркса» на проспекте Ломоносова;
- «Проспект Новгородский» и «Титан Арена» на улице Воскресенской.
Кроме того, продолжает действовать еще одно ограничение движения. Из-за реконструкции теплотрассы участок проспекта Обводный канал от улицы Гайдара до улицы Вологодской закрыт для транспорта до 24:00 30 сентября.
Автомобилистам рекомендуют заранее выбирать альтернативные маршруты и обращать внимание на временные дорожные знаки.

