Кульминацией вечера стал концерт-открытие, который начался в 20:00 на главной сцене у Красной пристани. Хедлайнером вечера выступил московский музыкант Антоха МС.
Артист уже знаком архангелогородцам — в 2019 году он выступал на закрытии фестиваля, его узнаваемый стиль — это уникальная смесь регги, хип-хопа, джаза, танцевального фанка и оркестрового диско.
Визитной карточкой музыканта стала игра на трубе, которой он обучался с восьми лет.
Напомним, фестиваль продлится до 28 июня. В течение четырёх дней на более чем десяти площадках города пройдут свыше 30 спектаклей, концертов и перформансов. Вход на все уличные представления свободный.







