Прямой эфир
Завтра в Архангельске
+19°

В Архангельске проходит марафон «Гандвик» — глава города встречает участников на финише

20 июня 202612:17
ОбществоРегион
Ровно в полдень глава города Дмитрий Морев принял участие в одном из самых ярких моментов спортивного праздника — старте забега для самых юных участников. Также он встретил марафонцев на финише и вручил им награды.

Ровно в полдень глава Архангельска Дмитрий Морев дал старт забегу самых маленьких участников марафона «Гандвик», который проходит в областном центре 20 июня.

После старта детской дистанции Дмитрий Морев пригласил архангелогородцев и гостей города присоединиться к спортивному празднику на стадионе «Труд», где для участников и зрителей организованы различные активности и интерактивные площадки.

Кроме того, глава Архангельска лично встречал спортсменов на финише марафонской дистанции. Первым преодолевшим дистанцию бегунам он вручил памятные медали сразу после завершения забега.

Марафон «Гандвик» объединил тысячи участников разных возрастов и стал одним из крупнейших спортивных событий лета в Архангельске.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта средствами сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, Рамблер/топ-100. Политика использования cookie-файлов (куки-файлов) на сайте.