Прямой эфир
Завтра в Архангельске
+14°

В Архангельске назвали победителей конкурса «Воспитатель года»

17 июня 202615:54
ОбществоРегион
Фото пресс-службы администрации Архангельска
В столице Поморья подвели итоги городского конкурса «Воспитатель года». Церемония награждения победителей состоялась в детском саду № 157 «Сиверко».

Как сообщил глава Архангельска Дмитрий Морев, в этом году конкурс проходит в 30-й раз. Участие в нём приняли 29 педагогов дошкольных учреждений города.

Победителем конкурса стала воспитатель детского сада № 131 «Радуга» Елена Ружникова. Второе место заняла воспитатель детского сада № 174 «Ягодка» Карина Чернокова, третье — воспитатель детского сада № 11 «Полянка» Дария Гойгель.

По словам Дмитрия Морева, конкурс проходит в Год дошкольного образования, объявленный Министерством просвещения. Он также отметил развитие дошкольных учреждений Архангельска, которые осваивают новые образовательные пространства, участвуют в грантовых программах и внедряют современные подходы в работе с детьми.

Глава города поздравил победителей и финалистов конкурса, пожелав им дальнейших профессиональных успехов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта средствами сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, Рамблер/топ-100. Политика использования cookie-файлов (куки-файлов) на сайте.