Прямой эфир
Завтра в Архангельске
+12°

В Архангельске продолжают подключать горячую воду после гидравлических испытаний

15 июня 202614:46
ОбществоЖКХРегион
PressFoto ©
Специалисты ТГК-2 продолжают устранять повреждения на тепловых сетях, выявленные после гидравлических испытаний. Основные силы сейчас направлены на восстановление горячего водоснабжения в центральной части Архангельска.

Как сообщил директор Архгортеплосетей ТГК-2 Станислав Ерехинский, в выходные во время запуска циркуляции были обнаружены новые дефекты, потребовавшие дополнительного ремонта.

По его словам, 15 июня планируется подключить потребителей в районах улиц Комсомольской, Шубина, Садовой, а также части привокзального микрорайона. Ближе к ночи горячая вода должна появиться в домах на улице Северодвинской.

На 16 июня запланировано подключение домов вдоль улицы Гагарина — от проспекта Обводный канал до Кузнечевского моста.

В остальных кварталах центральной части Архангельска начинается плановый ремонт тепловых сетей. Работы продлятся неделю. В ТГК-2 отметили, что специалисты постараются завершить их раньше установленного срока и как можно быстрее вернуть горячее водоснабжение жителям.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта средствами сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, Рамблер/топ-100. Политика использования cookie-файлов (куки-файлов) на сайте.