В течение трёх дней родители смогут принять участие в интерактивных интенсивах и семинарах. В программе — создание семейных традиций, вопросы медиагигиены для детей дошкольного и школьного возраста, основы детской безопасности в городской среде и интернете, а также рекомендации по общению с детьми на темы любви и отношений.
Для юных участников организуют мастер-классы по безопасности с участием волонтёров поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт и Российского Красного Креста, творческие мастерские, театральные занятия и спортивные активности.
Организаторы отмечают, что фестиваль станет площадкой для совместного отдыха, общения и получения полезных знаний для всей семьи.
Для участия необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются по ссылкам: clck.ru/3U4JQg и clck.ru/3U4JQh.

