В Архангельске с 23:00 10 июня до 20:00 21 июня будет полностью перекрыта улица Воскресенская в районе пересечения с проспектом Ломоносова. Ограничения вводятся в связи с проведением ремонтных работ.
На время перекрытия изменятся схемы движения автобусных маршрутов № 3, 4, 6, 11, 12, 41, 54, 62 и 134.
Маршруты № 3 (11 июня), 4, 11, 41 и 54 в обоих направлениях будут следовать по набережной Северной Двины, улице Выучейского, проспекту Обводный канал, улице Воскресенской и далее по действующим схемам.
Автобус № 6 направят по улице Воскресенской, проспекту Обводный канал, улице Логинова, Троицкому проспекту и далее по маршруту.
Для маршрутов № 12, 62 и 134 при движении в сторону проспекта Советских Космонавтов схема изменится: автобусы будут следовать по набережной Северной Двины, улице Выучейского, проспекту Обводный канал, улице Воскресенской и далее по своим маршрутам. В обратном направлении, к железнодорожному вокзалу, схема движения останется прежней.
Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на всех действующих остановочных пунктах по пути следования.
Горожанам рекомендуют учитывать изменения при планировании поездок по центру Архангельска в ближайшие дни.


