С 10 по 14 июня в Архангельске состоятся VI и VII этапы Кубка России по пулевой стрельбе. Участниками соревнований станут спортсмены из десяти регионов страны, а также представители Республики Беларусь.
Торжественное открытие турнира пройдет 10 июня в 15:00 в многофункциональном комплексе Норд-Экспо на улице Папанина, 25. Вход для зрителей свободный.
В программе соревнований предусмотрены дисциплины по стрельбе из пневматического оружия:
- 11 июня — стрельба из пневматической винтовки, начало в 09:00;
- 12 июня — стрельба из пневматического пистолета, начало в 09:00;
- 13 июня — соревнования смешанных пар по стрельбе из пневматической винтовки, начало в 09:00;
- 14 июня — соревнования смешанных пар по стрельбе из пневматического пистолета, начало в 09:00.
Организаторы приглашают жителей и гостей Архангельска посетить турнир и поддержать участников. Соревнования станут одной из крупнейших площадок для стрелков в регионе в этом сезоне.

