Турнир по мини-хоккею с мячом состоится в Архангельске в двух возрастных категориях — среди спортсменов 2017–2018 годов рождения и игроков 2012 года рождения и старше.
В соревнованиях примут участие команды «Водник», «Север», «Салют-СШ №1», «Салют» и «Медведи». Победителей определят по итогам кругового турнира и стадии плей-офф.
26 мая пройдут матчи группового этапа и церемония открытия турнира. На следующий день команды сыграют полуфиналы, матчи за третье место и финалы.
Организаторами соревнований выступают Федерация хоккея с мячом Архангельской области и центр развития спорта «Водник».
Торжественное закрытие турнира и награждение победителей и призёров состоится 27 мая в 18:10.

