Прямой эфир
Завтра в Архангельске
+15°

В Коряжме проведут детский турнир по мини-хоккею с мячом

25 мая 202609:40
ОбществоРегион
Фото ХК «Водник»
Соревнования, посвящённые Дню защиты детей, пройдут 26 и 27 мая на льду «Илим Арены». За победу поборются восемь команд из Архангельска, Котласа, Коряжмы и Североонежска.

Турнир по мини-хоккею с мячом состоится в Архангельске в двух возрастных категориях — среди спортсменов 2017–2018 годов рождения и игроков 2012 года рождения и старше.

В соревнованиях примут участие команды «Водник», «Север», «Салют-СШ №1», «Салют» и «Медведи». Победителей определят по итогам кругового турнира и стадии плей-офф.

26 мая пройдут матчи группового этапа и церемония открытия турнира. На следующий день команды сыграют полуфиналы, матчи за третье место и финалы.

Организаторами соревнований выступают Федерация хоккея с мячом Архангельской области и центр развития спорта «Водник».

Торжественное закрытие турнира и награждение победителей и призёров состоится 27 мая в 18:10.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта средствами сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, Рамблер/топ-100. Политика использования cookie-файлов (куки-файлов) на сайте.