Артисты исполнили «Катюшу», «Землянку», послевоенные песни. Открыла программу «Нам нужна одна Победа» Булата Окуджавы из кинофильма «Белорусский вокзал». Собравшиеся зрители подпевали, а «День Победы» вместе с артистами пел весь двор.
Ирина Дунаева работает старшей медсестрой стоматологии ЦМСЧ–58. «Оказалось, что все вместе мы неплохо звучим! Организовали благотворительный концерт, сбор от которого направили на поддержку бойцов СВО. Считаем 9 мая днём рождения нашего коллектива — впервые к зрителям мы вышли в составе фронтовых бригад в прошлом году», — рассказала она.
Сегодня для жителей Северодвинска также выступают коллективы «Зоряночки» из Дома корабела, «Русские забавы», «Победный вальс» и «Казачья вольница». В программе — советская классика, фольклорная лирика и современные патриотические песни.

