Битва удалений: суровая победа «Водника» в матче с красноярским «Енисеем»
Общество
Юбилей Аллы Сумароковой собрал полный зал и бурю аплодисментов в Архангельске

Юбилей Аллы Сумароковой собрал полный зал и бурю аплодисментов в Архангельске

Певица отметила праздник на сцене, исполнив любимые зрителями русские народные песни и, разумеется, гимн Архангельска

Многолетнее творчество Аллы Николаевны объединяет несколько поколений северян. Именно поэтому награда «Достояние Севера», которой артистка удостоена, стала признанием не только её профессиональных заслуг, но и искренней народной любви.

Глава Архангельска Дмитрий Морев поблагодарил певицу за преданность сцене и вклад в культурную жизнь города, отметив, что её имя — важная часть творческой истории Поморья.

— Еще раз поздравляю Аллу Николаевну с Юбилеем! Здоровья, творческого полета, счастья и любви! — написал глава администрации столицы Поморья на своей странице в социальной сети «Вконтакте».


Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.