Помощь в организации семейного праздника оказал региональный совет сторонников и партия «Единая Россия».
— День отцов подчеркивает важность института отцовства в нашем обществе, — отметил председатель совета сторонников Единой России Сергей Пивков. — Сегодня необходимо хранить семейные ценности — те вещи, которые нас объединяют: любовь, уважение, доверие и заботу о близких нам людях. Именно поэтому совет сторонников партии «Единая Россия» всегда помогает в проведении социальных мероприятий таких, как День Отца.
Активными участниками праздника стали семейные команды, состоящие из отцов с детьми. Открыл мероприятие гимна России, после которого прошла разминка с участником СВО.
Затем все участники на шесть групп, каждая из которых прошла серию испытаний в виде мастер-классов — от стрельбы до хапкидо.
Кроме этого, все желающие посетили выставку оружия от центра «Патриот». Там же ребята написали письма бойцам на передовой и передали гуманитарную помощь для военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции.
Завершила мероприятие беседа с военнослужащим — участником специальной военной операции, который рассказал о своём боевом пути.
— Подобные семейные мероприятия очень важны. Они предоставляют возможность участникам провести время вместе и объединяют всех членов семьи, — отметила и. о. руководителя центра поддержки молодой семьи Ольга Миловидова.
Все участники акции «С папой классно!» получили сладкие подарки от Совета сторонников «Единой России» и сделали фотографию на память.
