Эстакаду на Окружном закроют на несколько дней
Происшествия
В Архангельске мужчина распылил перцовый баллончик в автобусе

В Архангельске мужчина распылил перцовый баллончик в автобусе

Вечером в рейсовом автобусе № 43 произошёл неприятный инцидент. В районе остановки у магазина «Двинские зори» один из пассажиров распылил перцовый баллончик прямо в салоне.

По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он вел себя агрессивно, мешал другим пассажирам. Когда один из людей попытался вывести его из автобуса, нарушитель достал баллончик и брызнул в лицо этому пассажиру. В салоне началась паника, людям пришлось срочно покинуть автобус из-за резкого запаха и раздражения глаз.

На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают личность нападавшего.

Очевидцы могут сообщить информацию в полицию.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.