Мастер-класс проведут участницы ораторского клуба, танцевальных мастер-классов и челленджей Татьяна Блага и Евгения Подосинникова.
— На занятии желающие потанцевать в удовольствие познакомятся с основами танца и базовыми движениями, эмоционально разгрузятся под зажигательную музыку, получат много фото и видео с мероприятия от Валерии Шеиной, — сообщили в администрации Северодвинска. — На мастер-класс приглашают молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет.
Записаться на мастер-класс можно через личные сообщения у руководителя клуба Снежаны Дмитриевой. В заявке необходимо указать имя, фамилию, возраст и дату встречи. Организаторы рекомендуют надеть удобную одежду, чтобы свободно двигаться. Из обуви лучше — танцевальные туфли или кроссовки.