В Приморском округе пожарные отстояли посёлок и приют для животных
«Водник» одержал победу над «Мурманом»

15.08.2023 11:15
В Ульяновске, на льду спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена», команда «Водник» провела свой второй матч в предварительном этапе Кубка России по хоккею с мячом, встретившись с командой «Мурман».

«Водник» демонстрировал преимущество на протяжении всего матча, и не смотря на первоначальное сопротивление соперника в первые пять минут игры, они смогли уверенно контролировать ход игры

Под руководством тренера Ивана Максимова, «Водник» показал превосходство. Угроза для ворот соперника исходила практически от каждого игрока в желто-зеленой форме.

Итоговый счет матча 13:3.

В этом матче отличились сразу семь игроков команды «Водник»: Евгений Дергаев, оформивший пента-трик, Михаил Сергеев, забивший хет-трик, а также Александр Легошин, Максим Анциферов, Павел Пожилов, Илья Насекин и Роман Ананьин, которые записали на свой счет по одному голу.

Главный тренер команды «Водник», Иван Максимов, отметил, что в этом матче команда реализовала различные стратегии игры, чтобы определить, какие из них работают наилучшим образом и что можно улучшить. С первых минут игры ребята показали яркую и активную игру, выполняя все требования тренера.

Следующий матч команда «Водник» проведет сегодня, 15 августа, с командой «Динамо» из Москвы. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени.