Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Самбисты Архангельской области взяли семь медалей первенства Северо-Запада России

13.04.2023 15:35
На первенстве Северо-Запада России по самбо сборная команда Архангельской области заняла второе место в общекомандном зачете, завоевав три золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.

Как сообщает министерство спорта Архангельской области, на ковре в Кандалакше Мурманской области за медали зонального первенства боролись более 200 спортсменов — юноши и девушки от 12 до 14 лет из Мурманской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей, а также республик Карелия и Коми.

Победителями первенства СЗФО стали котласские ребята — Максим Пигулин, Евгений Пигулин и Богдан Кривошапкин.

Серебро завоевали Артем Ильин и Екатерина Шошкина из Котласа, а также представительница Вельска Диана Милосердова.

Бронзовый призер соревнований — котлашанин Артем Булгаков.

Победители и призёры зонального первенства выступят на первенстве России по самбо, которое состоится в начале июня в Нижегородской области.