Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Лыжник, представляющий Архангельскую область, Александр Большунов, выиграл золото на чемпионате России по лыжным гонкам

21.03.2023 15:10
21 марта в Тюмени прошёл очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам.

Как сообщает министерство спорта Архангельской области, спортсмены состязались в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем. Победителем мужской гонки стал лыжник, представляющий Архангельскую область, Александр Большунов. Его время — 34 минуты 51,1 секунды.

Второе место по итогам гонки занял Антон Тимашов (Республика Татарстан). Бронзовым призёром стал Алексей Червоткин (Москва).

Лыжник Архангельской области Алексей Шемякин финишировал 12-м.

В женской гонке лыжницы Архангельской области заняли: 17-е место — Светлана Заборская, 40-е место Светлана Николаева, 52-е — Елизавета Горбунова, 63-е — Екатерина Горбунова.