На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
Архангелогородка Виктория Юльцова завоевала золото на всероссийском турнире по пауэрлифтингу

09.03.2023 12:30
Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Виктория Юльцова завоевала золотую медаль на первенстве России по пауэрлифтингу (жиму).

Как сообщает министерство спорта Архангельской области, турнир состоялся в Екатеринбурге и собрал более 400 сильнейших атлетов со всей России.

В весовой категории до 69 кг архангелогородка стала победителем турнира, показав результат в жиме 160 килограммов. После ратификации этот результат будет являться новым юниорским рекордом России.

Также Виктория стала победителем абсолютного зачёта среди всех весовых категорий.

Через несколько дней Виктория стартует во взрослом чемпионате России.