В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
В Архангельске волонтёры встретили из роддома жену мобилизованного

В Архангельске волонтёры встретили из роддома жену мобилизованного

15.01.2023 16:10
На этой неделе на свет появилась маленькая девочка, дочь молодого человека, который сейчас находится в зоне специальной военной операции.

Как сообщили в губернаторском центре «Вместе мы сильнее», пока папа защищает границы родины, волонтеры встретили малышку с мамой из областного роддома с цветами и подарками, которые в первые месяцы жизни просто необходимы: памерсы, детские смеси, бутылочки для вскармливания.

Девушка с ребёнком отправились домой, в Шенкурский район.

— Губернаторский центр и дальше будет продолжать работать с семьёй и реагировать на малейшие просьбы мамы, — говорится в сообщении центра.

Напомним, что с момента основания деятельность штаба «Вместе мы сильнее» направлена на оказание всесторонней помощи военнослужащим Поморья по предоставлению дополнительной экипировки и передаче вещевого имущества, а также на решение проблем семей мобилизованных и граждан, проходящих военную службу в зоне СВО. По данным на конец 2022 года, помощь оказана уже 1400 заявителям.

Вся информация о мобилизации в Архангельской области собрана в разделе «Региона 29» «Мобилизация в Архангельской области».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.