Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
1/2
Лыжники, представляющие Архангельскую область, взяли призовые места на шестом этапе Кубка России по лыжным гонкам

12.01.2023 15:05
В Сыктывкаре стартовал шестой этап Кубка России по лыжным гонкам.

Победу в женском спринте классическим стилем одержала Наталья Непряева. В финальном забеге на дистанции 1,4 км 27-летняя спортсменка показала результат 3 минуты 25,21 секунды. Второй стала Анастасия Фалеева (+1,26). Тройку лучших замкнула Диана Соболева (+5,82).

Победителем в мужском спринте стал Александр Терентьев. Он прошёл дистанцию за 2 минуты и 59,77 секунды. Вторым стал Александр Большунов. Иван Горбунов занял третье место.

Напомним, сейчас российские лыжники отстранены от международных соревнований решением Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS).