1/3
Лыжники Александр Большунов, Наталья Непряева и Александр Терентьев завоевали семь медалей на IV этапе Кубка России по лыжным гонкам

20.12.2022 14:48
Соревнования проходят в эти дни в Кирово-Чепецке.

В спринте классическим стилем золото завоевали спортсмены, представляющие Архангельскую область, Александр Большунов и Наталья Непряева, сообщает областное министерство спорта.

Бронза у Александра Терентьева, представляющего Архангельскую область и НАО.

В индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 15 км лидировал Александр Большунов, на дистанции 10 км третей финишировала Наталья Непряева.

Сегодня, 20 декабря, в заключительный день Кубка лыжники разыграли медали в гонке свободным стилем. В женском забеге на дистанции 15 км Наталья Непряева финишировала первой. У мужчин на дистанции 30 км Александр Большунов занял третье место.