Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Политика
Виктор Новожилов: «Выборы в Архангельской области прошли легитимно и открыто»

Виктор Новожилов: «Выборы в Архангельской области прошли легитимно и открыто»

12.09.2022 14:00
Сенатор Виктор Новожилов принял участие в голосовании на выборах в Собрание депутатов Вельского района, а также оценил итоги единого дня голосования в Архангельской области.

По словам политика в регионе не было замечено серьезных замечаний, а это верный признак того, что избирательная кампания прошла в конкурентной, но честной борьбе.

– В 2022 году в Архангельской области выбирали депутатов в нескольких муниципалитетах, в том числе Северодвинске, Новодвинске, Коряжме и Вельском районе. Считаю, что сам процесс волеизъявления был организован на высоком уровне. На избирательных участках присутствовали общественные наблюдатели. Охрана правопорядка обеспечивалась силами полиции. Традиционно не было замечено крупных нарушений, выборы прошли строгом соответствии с законодательством, легитимно и открыто. Мы — жители Поморья вместе решаем, каким быть нашему региону — красивым, комфортным и благоустроенным. Уверен, все мы сделали выбор, который даст новый виток развития Архангельской области, – отметил Виктор Новожилов.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.