В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
На деловую программу Маргаритинской ярмарки зарегистрировались более тысячи человек

На деловую программу Маргаритинской ярмарки зарегистрировались более тысячи человек

07.09.2022 13:05
Архангельская область готовится к самому крупному деловому событию осени — деловой программе Маргаритинской ярмарки.

Мероприятие состоится на различных площадках: в конференц-зале правительства Архангельской области, Агентстве регионального развития, санатории «Беломорье».

Деловая программа Маргаритинки стартует 15 сентября с форума "Мой бизнес: время решительных действий и антикризисных мер" и продолжится различными мероприятиями до 19 сентября. Формат – гибридный. Можно посетить очно или посмотреть трансляцию онлайн. Участие бесплатно. Регистрация по ссылке.

В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки пройдет 15 обучающих мероприятий для опытных и начинающих предпринимателей. Темы очень интересные и включают в себя: маркетинг, продажи, бизнес-планирование, профайлинг и кооперативное движение. Например, о трендовых инвестиционных нишах расскажут эксперты отрасли, а тему про вывод товаров на международный рынок и имеющихся рисках представит приглашенный спикер руководитель подразделения АО РЭЦ в Санкт-Петербурге Андрей Миронов. Настоящим хедлайнером всей программы станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» — Игорь Манн, который даст советы по маркетингу для предпринимателей. 

Узнать больше можно по ссылке.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.