Победителями Кубка региона по зимнему виндсерфингу стали Сергей Филин и Дариана Кулакова

15.03.2022 17:30
В акватории реки Онега впервые состоялся Кубок Архангельской области по парусному спорту в классе «Зимний виндсерфинг».

В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов в возрасте от 14 до 50 лет. Победителями Кубка региона стали архангелогородцы Сергей Филин и Дариана Кулакова, сообщает Федерация парусного спорта Архангельской области.

— Очень понравилось покрытие трассы, акватория Онеги — большая и интересная своими рельефами. Спасибо всем, кто принимал участие в организации соревнований, всё было отлично! Надеюсь, что каждый год теперь будем ездить в Онегу, — поделился впечатлениями Сергей Филин.

Серебряные призёры Кубка — яхтсмены столицы Поморья Илья Богданов и Ксения Бургуван. Бронзовые медали завоевали архангелогородцы — Дмитрий Корзанов и Виктория Николаева.