Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Александр Румянцев завоевал серебро всероссийских соревнований по конькобежному спорту

27.12.2021 17:20
Спортсмен Архангельской области выиграл серебряную медаль на VII Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти советского конструктора минометного и реактивного вооружения Б. И. Шавырина.

Турнир проходит в эти дни в конькобежном центре «Коломна», сообщает министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

В соревнованиях принимают участие более 100 лучших конькобежцев России из 26 регионов страны.

Заслуженный мастер спорта России Александр Румянцев в забеге на 5 000 метров показал второй результат. Его время — шесть минут 20,75 секунды.

Также сегодня стал известно, что Александр Румянцев вошёл в состав сборной команды России по конькобежному спорту на чемпионат Европы по отдельным дистанциям. Международные старты пройдут в нидерландском Херенвене 7–9 января.