В Архангельске успешно ликвидирован ночной пожар на овощехранилище
1/6
Очередная победа «Водника»: архангельские хоккеисты разгромили «Сибсельмаш»

22.12.2021 21:15
22 декабря на стадионе «Труд» в Архангельске «Водник» принял очередную команду в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Игра с новосибирским «Сибсельмашем» завершилась со счётом 8:2.

Напомним, ранее «Водник» победил красноярский «Енисей» со счётом 5:2. Это была 10-я победа «Водника» в текущем чемпионате России по хоккею с мячом.

Уже с первых минут матча с «Сибсельмашем» «Водник» показал своё превосходство в игре над гостями Архангельска.

К 30-й минуте «жёлто-зелёные» вели со счётом 4:0. Отличились: Михаил Сергеев (с углового), Максим Анциферов, Евгений Дергаев (с углового) и Александр Легошин. Под конец тайма стороны обменялись мячами в ворота друг друга — у «водников» вновь забил капитан команды Евгений Дергаев.

Во второй половине игры «жёлто-зелёные» продолжили давать оборону «Сибсельмашу», доведя счёт до 8:2 к 75-й минуте. Отличились: Евгений Дергаев и Андрей Долгих (дважды).

В концовке матча «водники» сбавили в темпе и в итоге игра завершилась при счёте 8:2.

Следующий матч «Водник» проведёт также на своём льду — в Архангельск приедет кемеровский «Кузбасс». Игра состоится 25 декабря — это будет последний матч «Водника» в 2021 году.

Телеканал «Регион 29» благодарит за помощь в организации трансляции матча архангельского производителя вкусных и живых продуктов «Белозорие».