В Приморском округе погиб 46-летний охотник
МФК «Поморье» уступил команде «КПРФ-2» в матче 13 тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу

19.12.2021 09:05
Матч, прошедший в Архангельске, завершился со счётом 1:3.

В 13 туре Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу архангельский МФК «Поморье» дома уступил реутовской команде «КПРФ-2» со счётом 1:3. Результат матча опубликован на официальном сайте АМФР.

Первый тайм матча завершился со счётом 0:1 — счёт «коммунисты» открыли на 14 минуте. Во втором тайме игроки гостей отличились ещё два раза, хозяева же сподобились только на один ответный мяч. 1:3 в пользу «КПРФ-2» и 12 поражение МФК «Поморье» в 13 матчах текущего сезона Высшей лиги.

В данный момент МФК «Поморье» с тремя очками занимает 14 место в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги. В 14 туре архангелогородцы примут дома московский «Спартак». Игра состоится 25 декабря.