Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Архангельские акробаты выиграли «золото» и три «бронзы» на всероссийских соревнованиях

16.12.2021 09:30
На турнире «Никольские пируэты» в возрастной группе 14 лет и старше победили архангелогородцы Анастасия Котюкова и Андрей Хромушин

Как сообщает министерство по делам молодёжи и спорту, бронза — в активе тройки, в которую входят Алена Шохова, Анфиса Труфанова и Ксения Белоусова (возрастная группа 13–19 лет), а также женской пары в составе Дарьи Леонтьевой и Виктории Поморцевой (возрастная группа 13–19 лет).

Милана Горохова, Алина Буряк и Юлия Большакова заняли третье место по программе кандидатов в мастера спорта.

По словам главного тренера команды Анны Труфановой, в соревнованиях участвовали в основном юные спортсмены.

— Мы действуем с прицелом на будущее, поэтому проверяем ребят на всероссийских соревнованиях. Считаю, что с поставленными задачами они справились — спортсмены заняли призовые места, некоторые выполнили разряды КМС, — сказала Анна Труфанова. — Сейчас начинаем подготовку к чемпионату и первенству Северо-Западного федерального округа, которые состоятся в Архангельске с 11 по 16 февраля.

Соревнования прошли в Великом Новгороде.