Стрелки Поморья Дарья Вдовина и Станислав Кузнецов выиграли «золото» Кубка России

08.12.2021 10:35
Сборная команда Архангельской области завоевала две золотые и одну серебряную медали на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия.

Турнир прошёл в Ижевске (Удмуртская Республика). Среди смешанных пар в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров победителями стали наши стрелки Дарья Вдовина и Станислав Кузнецов.

Во всероссийских соревнованиях победу одержали Алена Суслонова и Михаил Исаков. Лучший результат они показали в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров.

В стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 метров серебро завоевал Леонид Екимов, сообщает министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области.