МФК «Поморье» уступил «Сибиряку» в матче 11 тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу

05.12.2021 11:51
Игра, прошедшая в Архангельске, завершилась со счётом 3:5.

«МФК «Поморье» открыл счёт в матче уже на третьей минуте, но вскоре гости из Новосибирска перехватили инициативу и вышли вперёд. На перерыв команды всё же ушли при счёте 2:2 — хозяевам поля удалось забить второй.

Во втором тайме «сибиряки» забили в ворота МФК «Поморье» три мяча, доведя счёт до разгромного. По занавес матча архангелогородцам удалось отквитать один мяч, но на большее уже не хватило ни времени, ни сил. 3:5 — победа «Сибиряка».

Для архангелогородцев это поражение стало 10 в 11 матчах Высшей лиги. Сейчас в турнирной таблице конференции «Запад» они с тремя очками занимают последнее, 14 место. 11 декабря МФК «Поморье» отправится в Нижегородскую область, где в 12 туре встретится с местным «Норманом».