Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
В десятом туре мини-футбольной Высшей лиги МФК «Поморье» в гостях уступил «Ростову»

29.11.2021 12:25
Матч, прошедший в Ростове-на-Дону, завершился победой хозяев поля со счётом 6:2.

Первый тайм игры завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев поля, при этом, счёт в матче открыли северяне. Свой второй, и как оказалось, последний матч «Ростову» они забили уже под занавес первой 25-минутки, при счёте 3:1.

Во второй половине встречи забивали исключительно хозяева паркета. 6:2 в пользу «Ростова» — и девятое поражение МФК «Поморье» в десяти матчах Высшей лиги сезона 21/22.

Сейчас в турнирной таблице российского первенства архангельские футболисты с тремя очками после единственной победы занимают 14, последнее, место. От тринадцатого места они отстают на пять очков, от зоны плей-офф — на девять. В 11 туре Высшей лиги МФК «Поморье» дома примет новосибирского «Сибиряка». Игра намечена на 4 декабря.