Гол уроженца Котласа Константина Тюкавина принёс победу российской футбольной «молодёжке» в матче с Испанией

17.11.2021 12:10
Нападающий московского «Динамо» отличился после выхода на замену во втором тайме.

В шестом туре отбора к молодёжному Евро-2023 (U21) сборная России со счётом 1:0 переиграла сборную Испанию на «Арене Химки», сообщает sports.ru.

Единственный гол на 60-й минуте игры, через две минуты после выхода на замену, забил родившийся в Котласе нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин.

В турнирной таблице группы C испанцы и россияне набрали по 15 очков, однако Испания пока выше в таблице благодаря победе в первом матче со счетом 4:1.