ЖКХ
17 ноября в Архангельске без коммунальных удобств остались тысячи горожан

17 ноября в Архангельске без коммунальных удобств остались тысячи горожан

Об этом сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

С 9:00 до 15:00 теплоснабжение отключат по адресам:

  • набережная Северной Двины, 95, 95/2, 96, 96/1, 98, 98/1, 100;
  • проспект Троицкий, 57, 61, 61/1, 63, 65, 67, 69, 73, 73/1, 75;
  • улицаКарла Маркса, 3, 4, 6, 6/1;
  • улица Попова, 8. 

С 9:00 до 17:00 теплоснабжение ограничено по адресам:

  • проспект Дзержинского, 1, 1/1/2/3/4, 3, 3/1/2/3/4, 5;
  • улица Тимме, 2, 2/2/3/4, 4, 4/1, 4/2/3, 4/4/5; 
  • улица 23-й Гвардейской Дивизии, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 14. 

С 7:00 до 20:00 теплоснабжение ограничат по адресам:

  • улица Воскресенская, 87/2, 89, 91, 93;
  • улица Гайдара, 42, 44, 44/1, 46, 48, 48/2, 50, 50/1, 52, 55/2, 57/1;
  • улица Логинова, 51, 53, 80, 80/1;
  • проспект Обводный канал, 72, 72/1, 74;
  • улица Попова, 63; 
  • проезд Приорова, 1, 1/1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6а;
  • улица Садовая, 48, 50, 52/1/2, 54, 56, 57, 61, 63, 66/1;
  • улица Суфтина. 32, 45, 47/1;
  • улица Воскресенская, 104, 106, 106/1/2, 108, 110, 112;
  • улица Тимме, 7, 9, 9/1/2/3, 11, 11/1;
  • улица Цветная, 8;
  • улица Шабалина, 22, 24, 26, 26/1/2, 28, 30, 32;
  • улица 23-й Гвардейской Дивизии, 3. 

С 9:00 до 16:00 тепло отключат по адресам:

  • улица Кемская, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
  • улица Корпусная, 3, 4;
  • улица Литейная, 3, 4, 6, 7, 9;
  • улица Фрезерная, 5, 7;
  • улица Ярославская, 14, 16, 18. 

С 9:00 до 15:00 теплоснабжение ограничено по адресам:

  • улица Левобережная, 5, 7, 9, 11, 13;
  • улица Центральная, 30, 32, 36;
  • улица Западная, 2. 

Водоснабжение ограничено с 8:30 до окончания работ по адресам:

  • улица Тимме, 6, 6/1/3, 8, 81/2, 10, 10/1/2/3/4, 12;
  • проспект Дзержинского, 7, 7/1/2/3, 9, 9/1/2, 11;
  • улица Воскресенская, 114, 116, 116/1/2/3, 118, 118/2/3;
  • улица 23-й Гвардейской Дивизии, 5, 7, 9, 11. 

С 9:00 до окончания работ воды не будет по адресам:

  • Набережная Северной Двины, 25;
  • улица Розы Люксембург, 3, 5, 7, 7/1, 6, 10, 10/2, 12, 12/1, 12/2/3, 17;
  • проспект Ленинградский, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 342/1, 344, 346/1, 348, 350, 350/1;
  • улица Траловая, 3, 5, 7, 6, 10;
  • улица Революции, 1, 1стр5, 2, 2/1, 8, 14, 16, 16/1;
  • улица Буденного, 12,16. 

С 11:00 до окончания работ отключено водоснабжение по адресам: улица Лочехина, 9, 11. 

С 8:00 до 18:00 отключат электроснабжение по адресам:

  • улица Чапаева, 5, 8(створный знак);
  • улица Коммунальная, 2, 4, 5, 7, 7/1;
  • проспект Ленинградский, 7/1, 9, 10, 11, 15, 21;
  • улица Павла Усова, 3, 3/1, 5, 5/1, 7;
  • улица Павла Усова – улица Ильинская (светофор);
  • улица Адмирала Макарова, 1/1, 1/5, 3, 3/1/2/3/4, 5, 5/2, 7/1, 9. 

С 13:00 до окончания работ электричества не будет на 2-ой лесозаводе; в Новом посёлке. 

С 8:00 до 20:00 электричество отключат по адресам: 

  • проспект Никольский, 1а, 2;
  • улица Советская,1, 5а, 5б.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.